SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 сентября 2023 (18:17)

Экс-боксер «Astana Arlans» назвал лучшего бойца в мире

Экс-боксер «Astana Arlans» назвал лучшего бойца в мире

Хорватский боксер Филип Хргович (16-0, 13 KO) рассказал, кого он считает лучшим боксером мира, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com

— У вас и Усика есть схожести в том, что у вас были длинные любительские карьеры. Вы очень-очень опытный и ваши крайние два поединка были с левшами. Вы в предвкушении возможности подраться в следующем бою с Усиком? У вас есть опыт с левшами, у вас любительский опыт — это будет большой тест для вас.
— Конечно. Последние два поединка были с левшами, и в моей голове я полностью переключился на стойку левши. Последние полтора года я спарринговал только с левшами. Я считаю, что это очень хорошая подготовка к Усику. Я знаю, что это будет тяжёлый бой, он отличный боец. Конечно, я считаю, что сейчас он лучший в мире и он заслужил место в истории, он уже много чего достиг. Я думаю, что он будущий член Зала славы. 

Это будет сложно, но я большой, быстрый и достаточно сильный. Я выбрасываю много ударов и я чувствую, что с ним я буду на 100% мотивирован, я буду лучше, чем против Маккина и Чжана, с которыми я был не так хорош. Я знаю, что как минимум задам ему тяжёлый бой, но я уверен, что могу побить его.

Отметим, что Хргович дважды становился чемпионом Всемирной серии бокса (WSB) в составе казахстанского клуба «Astana Arlans».

«Канело» назвал тройку лучших боксеров мира

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх