3 октября 2016 (23:18)

Эдуард Занковец: «Дело — в состоянии игроков»

Главный тренер астанинского «Барыса» Эдуард Занковец прокомментировал игру с нижнекамским «Нефтехимиком» — 5:4.

«Первый период был равным, во втором соперник нас полностью переиграл: и по движению, и по количеству созданных моментов, и по времени нахождения в нашей зоне.

Надо отдать должное ребятам, что в третьем периоде смогли переломить игру и добиться нужного нам результата.

Посадил второе звено на скамейку из-за четвертого гола? Знаете, мы не разбираем голы так, не ищем виновного. Здесь дело было больше в состоянии игроков. Того движения, которое мы ждем и которое мы привыкли видеть, у них сегодня не было», — сказал Занковец.