SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 апреля 2017 (22:58)

Эдди Хирн: «Я мог бы сделать из Юбэнка суперзвезду, но он не хочет драться с Головкиным»

Эдди Хирн: «Я мог бы сделать из Юбэнка суперзвезду, но он не хочет драться с Головкиным»

Промоутер Эдди Хирн, пытавшийся организовать бой своего клиента Криса Юбэнка-младшего (24-1, 19 КО) с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), рассказал Boxingscene.com об актуальной ситуации, сообщает Sports.kz.

— Юбэнки не хотят этого боя. Думаю, люди понимают, что из себя представляют эти парни, по тем соперникам, которых они выбирают. Как я уже говорил ранее о Джошуа, ты никогда не хочешь, чтобы пустая трата времени, политика или травмы мешали твоим бойцам. Так что не должно быть переговоров вроде этих, которые удерживают твоего боксера. С Головкиным у нас хорошие отношения. Я уверен, что он проведет бой с «Канело» в сентябре. Что касается Юбэнка-младшего, то я не буду с ним работать, пока его отец вовлечен в переговоры. Так удерживать боксера — это слишком жестоко. Мне жаль Криса, потому что он очень талантливый. Я бы сделал из него суперзвезду, но пока он в милях от этого. Посмотрим, что будет дальше. Никогда не говори никогда, — сказал Хирн.

Напомним, бой Головкин — Юбэнк мог состояться в декабре прошлого года, однако переговоры зашли в тупик из-за желания отца британского боксера полностью контролировать процесс организации боя. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх