20 апреля 2015 (00:20)

Два серебра и бронза на счету казахстанцев на Кубке Федерации борьбы Азербайджана

В Баку завершился международный турнир «Кубок Федерации борьбы Азербайджана», сообщается на странице «Kazakhstan Wrestling Online» в ВКонтакте.

В последний день выступили борцы вольного стиля среди юниоров.

В финал весовой категории 50 кг вышел Боранкулов, но уступил россиянину Зелимхану Могамедсултанову со счетом 8:10. Так же в финале веса 60 кг Бауыржан Торебек проиграл хозяину ковра Вурджун Алиеву с результатом 2:6. Таким образом оба казахстанских палуана заняли второе место.

На счету Бакдаулета Алментай бронзовая медаль 96 кг. В борьбе за третье место он одолел азербайджанца.