SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 апреля 2024 (23:04)

«Дура законченная!». Тарасова жестко ответила олимпийской чемпионке про Валиеву

«Дура законченная!». Тарасова жестко ответила олимпийской чемпионке про Валиеву

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова раскритиковала бывшую канадскую фигуристку Меган Дюамель, усомнившуюся в добропорядочности Камилы Валиевой при употреблении медицинских препаратов, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

Ранее Валиева была дисквалифицирована на 4 года за употребление запрещенного триметазидина. В мотивировочной части решения CAS говорится, что россиянка в период с 2020 по 2021 год принимала около 60 различных разрешенных медицинских препаратов и добавок. По словам Дюамель, спортсмены в подростковом возрасте не принимает более 50 добавок самостоятельно или без злого умысла.

«Дюамель не знает, о чем говорит. Она дура законченная! Брать и просто так говорить — не годится. Она не знает ни человека, ни ситуацию — ничего не знает. Пусть Дюамель за собой следит. А за нашей Валиевой ей не надо следить!

Мы никак не сможем сделать так, чтобы подобные высказывания перестали появляться. Люди, что хотят, то и говорят», — сказала Тарасова в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.

Олимпийская чемпионка нашла злой умысел в действиях Валиевой

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Наверх