7 ноября 2015 (18:59)

Дублеры «Окжетпеса» потерпели поражение, ведя по ходу встречи 3:1

Всего 25 зрителей посетили матч дублеров «Окжетпеса» и «Шахтёра», который начался с опозданием на полтора часа, пишет Sports.kz.

В первом тайме гости открыли счет, но в начале второго тайма «Окжетпес» сумел забить три гола. Казалось, игра завершится победой синегорцев, однако гости забили три мяча и вырвали победу. Три гола провел Артем Сосновский. Победный гол «Шахтёра» был забит в меньшинстве. За восемь минут до финального свистка был удален автор третьего гола «горняка» Вячеслав Путинцев.

«Окжетпес»-д — «Шахтер»-д 3:4 (0:1)
Сосновский 21 (0:1), Ильин 58 (1:1), Цыпленков 60 (2:1), Афонченко 64 (3:1), Сосновский 74 (3:2), Путинцев 79 (3:3), Сосновский 88-пенальти (3:4)
Удаление: Путинцев 82 («Шахтёр»-д, второе предупреждение)
Судья: Горда (Кокшетау)
07.11.2015. Кокшетау. «Жастар» 25 зрителей.