SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 февраля 2019 (15:35)

«До сих пор не верится». Уроженец Казахстана подписал контракт с UFC

«До сих пор не верится». Уроженец Казахстана подписал контракт с UFC

Боец смешанных единоборств Рафаэль Физиев (6-0) подписал контракт с крупнейшим промоушном в мире — Ultimate Fighting Championship (UFC), сообщает Sports.kz.

«Прошло несколько дней, а я до сих пор перевариваю новость о подписании в UFC. Сколько я себя помню, это было моей мечтой и до сих пор немного не верится, что она осуществилась. Через много трудностей пришлось пройти к этой цели и ещё больше испытаний впереди, но мотивации и целеустремлённости у меня теперь ещё больше, чем когда-либо! Это не было бы возможно без поддержки моей семьи, близких, друзей, менеджеров, тренеров и спарринг партнеров. Инша Аллах я подниму в октагоне два флага, флаг моей родины Кыргызстана, а также флаг Азербайджана, который будет символизировать то что я Азербайджанец», — написал Физиев в Instagram.

Добавим, что Рафаэль Физиев является уроженцем Казахстана. Ранее в UFC дебютировал этнический казах Дамир Исмагулов (17-2) — он победил единогласным решением судей австралийца Алекса Горджеса (6-1).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прошло несколько дней, а я до сих пор перевариваю новость о подписании в UFC. Сколько я себя помню это было моей мечтой и до сих пор немного не верится, что она осуществилась. Через много трудностей пришлось пройти к этой цели и ещё больше испытаний впереди, но мотивации и целеустремлённости у меня теперь ещё больше чем когда либо! Это не было бы возможно без поддержки моей семьи, близких, друзей, менеджеров, тренеров и спарринг партнеров. Инша Аллах я подниму в октагоне два флага, флаг моей родины Кыргызстана 🇰🇬, а также флаг Азербайджана 🇦🇿 который будет символизировать то что я Азербайджанец. Отдельное спасибо @tigermuaythai @pavelfedotov_procoach @ghick1 @sayatus @dannyrube @rubyse ——————————————————— Happy to announce that I signed contract with UFC! Big thanks to everyone who supports me!

Публикация от MMA,Kickboxing and Muay Thai (@rafael_ataman_fiziev)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх