SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 мая 2018 (20:13)

«Для нас и юниорское первенство Азии и Океании было большим событием». Эксперт о проведении чемпионата Мира в Казахстане

«Для нас и юниорское первенство Азии и Океании было большим событием». Эксперт о проведении чемпионата Мира в Казахстане

Сегодня стало известно, что следующий чемпионат Мира по хоккею с шайбой в группе А первого дивизиона будет проведен с 29 апреля по 5 мая 2019 года в столице Казахстана — на «Барыс-Арене».

Бывший вице-президент Казахстанской Федерации хоккея с шайбой Владимир Корсунский поделился со Sports.kz своими мыслями относительно предстоящего соревнования.

— Такое событие, безусловно, поднимет казахстанский хоккей на новый уровень. Воспитанники детско-юношеских школ смогут своими глазами увидеть турнир такого уровня, и посещаемость у нас, я думаю, будет впечатляющей. Я очень рад этой новости, так как мы давно мечтали провести у себя чемпионат Мира. Помню, когда еще в далеком 1996 году в Усть-Каменогорске прошел юниорский чемпионат Азии и Океании, это было для нас большим событием, — рассказал эксперт. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх