SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 мая 2017 (15:03)

Димитров превратил свой дом в отель

Димитров превратил свой дом в отель

Как пишет Kota Sport, один из самых лучших футбольных тренеров Болгарии Димитар Димитров решил изменить статус своего дома в Крайморие (курортный поселок поблизости от Бургаса, Sports.kz). Изначально Херо планировал там жить, однако потом решил превратить здание в туристический объект, сообщает Sports.kz.

Димитар вложил с этой целью дополнительно 300 тысяч левов (около 171 680 долларов США на сегодня, Sports.kz) в расширение роскошного места и дополнительно оборудовал его всем необходимым для богатых туристов. Так что теперь этот дом уже является семейным отелем. В нем могут проживать до 20 человек.

Особняк располагает джакузи, большой баней, маленьким тренажерным залом и двумя квадроциклами для горного туризма. Херо закупил также надувные лодки, байдарки, даже гидрокостюмы для всех, кто захочет их использовать. Гости смогут платить за все пакетом или же использовать оборудование за отдельную оплату. Отель имеет отличную кухню, где гости смогут получать качественную пищу или же готовить самостоятельно. До сих пор неизвестно, сколько будет стоит проживание в особняке Димитрова. Ожидается, что объект будет введен в эксплуатацию в течение нескольких месяцев.

В настоящее время Димитар Димитров возглавляет казахстанскую команду «Иртыш». У него еще год контракт с клубом из самой большой страны Центральной Азии. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх