12 апреля 2017 (22:54)

Димитар Димитров: «Очень зрелищная игра для болельщиков, но для тренеров — очень тяжелая»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Таразом» — 5:2.

— Сегодня была очень зрелищная игра для болельщиков, но для тренеров — очень тяжелая. Сначала пропустили, затем сумели сразу же сравнять счет. Однако до конца первого тайма не удалось забить второй мяч, и после этого появилось некое напряжение. Хорошо, что сразу забили два гола, но снова пропустили гол. К счастью, успели перестроиться, забили четвертый, следом пятый гол и закончили встречу заслуженной победой.