SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 мая 2017 (00:07)

Дэн Эмброуз: «Атлас проглотит свои слова, когда Головкин нокаутирует „Канело“»

Дэн Эмброуз: «Атлас проглотит свои слова, когда Головкин нокаутирует „Канело“»

Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз прокомментировал недавние высказывания обозревателя ESPN Тедди Атласа, который по-прежнему не намерен включать Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) даже в ТОП-10 лучших боксеров мира, сообщает Sports.kz.

«Когда в ближайшие дни Golden Boy спустит курок боя Головкин — „Канело“, а затем GGG нокаутирует мексиканца, Атлас проглотит свои слова. После этого Тедди перестанет говорить, что Головкина „разоблачили“. Я не согласен с ним по поводу того, что люди не знают, кто это. Если бы у Головкина было столько роскоши, как у Мэйвезера, его бы тоже знали все. Но он все равно достаточно известен, чтобы драться с „Канело“. К тому же, предыдущие соперники „Канело“ также были слабо известны в США, но он дрался с ними.

Головкин побил Джейкобса за счет своих боксерских навыков — он не просто бил, а победил его в свою игру. Это при том, что Дэнни был на 15 фунтов тяжелее — это уже кое-что говорит о Головкине. Нельзя сказать, что Келл Брук также его „разоблачил“. Думаю, за счет своего отличного джеба Головкин будет доминировать в бою с „Канело“. Мексиканец немногим лучше той версии Давида Лемье, когда он дрался с GGG», — пишет автор. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх