SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 декабря 2018 (14:33)

Де ла Хойя назвал виновных в слухах о майском бое Головкин — «Канело»

Де ла Хойя назвал виновных в слухах о майском бое Головкин — «Канело»

Промоутер Оскар де ла Хойя в очередной раз подтвердил, что запланированный на 4 мая 2019 года в Лас-Вегасе бой Сауля «Канело» Альвареса не является заключительной частью ожидаемой трилогии поединков с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

Ранее на сайте Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) появилась информация о вечере бокса 4 мая на T-Mobile Arena, организаторами которого были указаны компании Golden Boy Promotions и GGG Promotions. Позже комиссия изменила расписание, убрав из события упоминание промоушена Головкина. По словам главы GBP в календаре NSAC была допущена ошибка.

— Мы просто сделали телефонный звонок, а NSAC допустили ошибку. Мы зарезервировали эту дату для «Канело», а его соперник определится позже. Пока еще ничего не прописано, мы даже не разговаривали об этом с людьми Тома Леффлера. Никакого боя с Головкиным на следующий год не запланировано. Мы это не обсуждали, и я об этом даже еще не думал. Наша первоочередная задача — бой с Рокки Филдингом 15 декабря, — сказал в интервью CBS Sports Де ла Хойя.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх