SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 сентября 2015 (18:39)

Данияр Елеусинов: «Вам легко судить сидя на диванах у экрана!»

Данияр Елеусинов: «Вам легко судить сидя на диванах у экрана!»

Ставший финалистом чемпионата Азии в весе до 69 килограмм казахстанец Данияр Елеусинов в своем Instagram ответил на критику болельщиков, касательно полуфинального боя с Тувшинбат Бямба из Монголии, пишет Sports.kz.

«Хейтеры всегда были и будут!!! Вам легко судить сидя на диванах у экрана!!! Да был очень не простой,трудный бой!Но я чувствовал что я больше попадал! Просто так судьи 3:0 не отдадут победу. У всех есть неудобные соперники. Монгол для меня один из таких. Насчет нокдауна там был удар головой и судьи это видели.Хорошо что в отличии от рефери боковые судьи были более грамотными. Главное победа!!! А вы когда легко выигрываем нахваливаете,чуть что трудный бой вы начинаете мол таким боксом он ничего не добьется в Рио!!!С этого и понятно что вы диванные эксперты. Уровень соперников разный».

Хейтеры всегда были и будут!!!Вам легко судить сидя на диванах у экрана!!!Да был очень не простой,трудный бой!Но я чувствовал что я больше попадал!Просто так судьи 3:0 не отдадут победу.У всех есть неудобные соперники.Монгол для меня один из таких.Насчет нокдауна там был удар головой и судьи это видели.Хорошо что в отличии от рефери боковые судьи были более грамотными 👌🏻 Главное победа !!!А вы когда легко выигрываем нахваливаете,чуть что трудный бой вы начинаете мол таким боксом он ничего не добьется в Рио!!!С этого и понятно что вы диванные эксперты.Уровень соперников разный 👌🏻

Фото опубликовано Данияр Елеусинов ️ (@yeleussinovdaniyar)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх