10 августа 2018 (01:41)

Чешское СМИ: «„Сигма“ отправила „Кайрат“ в тяжелый нокаут»

Чешский сайт ISport.cz опубликовал отчет о первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы «Сигма» — «Кайрат» (2:0), сообщает Sports.kz.

«Команда из Оломоуца на один шаг приблизилась к „Севилье“, но ее еще ждет ответный матч на искусственном газоне в Казахстане. „Сигма“ активно играла, имела территориальное преимущество и превосходство по ударам. После гола Сладки хозяева немного отступили — контролировали мяч, но в финальной стадии ничего опасного не создавали. Тяжелый нокаут планов казахстанцев случился за восемь минут до конца первого тайма — Суюмбаев получил красную карточку. На 50-й минуте Пиларж забил „из раздевалки“ второй мяч. За двадцать минут до конца Вепржеку показали красную карточку, что перетасовало планы „Сигмы“. Хозяева могли забивать и третий гол, но счет больше не изменился», — пишет издание.

Ответный матч пройдет 16 августа в Алматы.