5 декабря 2016 (01:22)

Championat.com: «Две последние встречи с казахстанской командой „Локомотив“ выиграл с общим счётом 15:2»

Российский сайт Championat.com подвел итог матча Континентальной хоккейной лиги между ярославским «Локомотивом» и астанинским «Барысом» — 7:1.

«Ярославцы на своём льду крупно обыграли „Барыс“, продлив серию побед до четырёх матчей. Уже к середине восьмой минуты встречи казахстанский клуб был вынужден заменить вратаря: стартовый голкипер Хенрик Карлссон пропустил три шайбы и уступил своё место на последнем рубеже Кевину Пулену. Бывший страж ворот „Айлендерс“ и „Тампы“ „сухим“ оставался лишь три минуты, после чего его пробил Владислав Картаев, сделавший счёт 4:0.

В середине второго периода Кучину удалось размочить Александра Судницина, но этот успех остался для „Барыса“ единственным. В итоге, две последние встречи с казахстанской командой „Локомотив“ выиграл с общим счётом 15:2, а главным голеадором в этой игре стал Брэндон Козун, оформивший хет-трик», — пишет СМИ.