SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 февраля 2020 (19:59)

«Будут громкие новости». Боец года М-1 из Казахстана сделал заявление о переговорах с UFC

«Будут громкие новости». Боец года М-1 из Казахстана сделал заявление о переговорах с UFC

Чемпион лиги M-1 в легчайшем весе из Казахстана Сергей Морозов в интервью Ufcbet.ru рассказал о своей победе в номинации «боец года» на премии M-1 Global Awards 2019, а так же переговорах с UFC, сообщает Sports.kz.

«Эта идея принадлежит самой лиге M-1. Они меня номинировали. И вот мы победили. Честно, насчёт ожиданий — да, думал, что народ поддержит, наша страна, фанаты ММА, потому что все наши победы — для нашей страны. Сколько в прошлом году боёв сделали: и завоевали, и защитили. И так же народ отплатил с большим отрывом. Победили всех. Так что большое спасибо всем любителям ММА!

Если честно, для нас, бойцов, подобные премии — это признание. А в целом от того, будет это голосование или не будет — ничего не изменится. Нам и дальше нужно биться, тренироваться, пахать.

Пока ситуация что боями немного подвешенная. Сейчас мы на тихой волне тренируемся, держим себя в форме. Так что если будут предложения от M-1 или дальше от других организаций, будем готовы, будем выступать.

Команда UFC с нами связывалась. Почему? Потому что после защиты я напрямую могу выступать в этой лиге. Так что ведём переговоры. Всё у нас хорошо. Так что, я думаю, ближе к лету, будут громкие новости», — приводит портал слова Морозова. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх