SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 июня 2018 (12:04)

«Будущее — Лига Европы». Черногорский журналист раскрыл свое отношение к «Астане»

«Будущее — Лига Европы». Черногорский журналист раскрыл свое отношение к «Астане»

Спортивный редактор черногорской газеты Dnevne Novine Милош Антич рассказал Sports.kz о том, кто, на его взгляд, является фаворитом в паре первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов сезона 2018/2019 годов «Астана» — «Сутьеска».

— «Сутьеска» была лучшей черногорской командой в прошлом сезоне. Опытный тренер Никола Ракоевич отлично поработал, и команда из Никшича играла, действительно, в самый красивый футбол в Черногории.


Однако «Сутьеска» осталась по окончании чемпионата страны без лучших атакующего и оборонительного игроков — защитник Милош Бакрач подписал контракт с боснийским «Железничаром», в то время как нападающий и лучший футболист Игор Иванович отправился в стан конкурента — в «Будучност».

Думаю, что в борьбе за выход в следующий раунд «Астана» будет фаворитом, и большим сюрпризом окажется, если дальше пройдет «Сутьеска». Большая проблема для чемпиона Черногории — долгое путешествие, из-за этого в клубе хотели избежать противостояния с «Астаной». Как и из-за того, что казахстанцы были лучшей командой из списка потенциальных соперников. Это будет очень сложной задачей для «Сутьески», и я думаю, что ее будущее — Лига Европы, — считает эксперт. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх