SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 января 2019 (19:47)

«Будешь жить с этим позором всю жизнь, с...». Нурмагомедов ответил Макгрегору после победы на «нефартовой» арене Головкина

«Будешь жить с этим позором всю жизнь, с...». Нурмагомедов ответил Макгрегору после победы на «нефартовой» арене Головкина

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов обратился в Instagram к ирландцу Конору Макгрегору, сообщает Sports.kz.

Сначала Макгрегор опубликовал пост, в котором написал следующее: «Я сказал Хабибу после третьего раунда, который остался за мной: „Хватит ныть, сучка!“ В каждом раунде он жаловался рефери. Он даже жаловался в четвертом раунде, когда находился в маунте. Я просто недоумевал. Если кто-то и должен был жаловаться рефери, так это я в первом раунде — он четыре минуты держал мою ногу, не делая активных действий».

«Ты будешь жить с этим позором всю свою жизнь, с....», — ответил Нурмагомедов Макгрегору, прикрепив фото, на котором Конор просит о пощаде.

Напомним, 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) Нурмагомедов «задушил» Макгрегора в четвертом раунде и остался чемпионом UFC в легком весе. Ранее на этой же арене казахстанский боксер Геннадий Головкин впервые в профессиональной карьере покинул ринг побежденным, уступив в рематче мексиканцу Саулю Альваресу решением большинства голосов судей.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх