SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 апреля 2017 (17:34)

Бой за пояс, которого не хватает Головкину, состоится в Лондоне 8 июля

Бой за пояс, которого не хватает Головкину, состоится в Лондоне 8 июля

Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) Фрэнк Уоррен в интервью iFL TV озвучил детали предстоящего боя британского боксера, сообщает Sports.kz.

Напомним, следующий бой Сондерс проведет против Автандила Хурцидзе (33-2-2, 22 КО), успешно защитившего «временный» пояс WBO в бою с Томми Лэнгфордом (18-0, 6 КО).

— Хурцидзе — хороший панчер. Вы можете увидеть это, взглянув на статистику его нокаутов. Теперь, по крайней мере, британские фанаты представляют, с кем придется встретиться Сондерсу. Мы хотели боя с Головкиным, работали с его командой, но сейчас ситуация такова, что мы будем драться с «временным» чемпионом. Как вы уже слышали, мы хотим провести этот бой 8 июля. Поединок состоится в Лондоне, в развлекательном комплексе CopperBox, — сказал Уоррен.

Напомним, изначально планировалось, что летом Сондерс в Астане встретится с чемпионом мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), однако тот получил травму. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх