SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 сентября 2019 (08:48)

Бой «Канело» — Ковалев близок к завершению. Стали известны детали

Бой «Канело» — Ковалев близок к завершению. Стали известны детали

Как передает Boxingscene.com, стороны Сауля «Канело» Альвареса и Сергея Ковалева близки к завершению сделки по запланированному на 2 ноября поединку боксеров, сообщает Sports.kz.

Переговоры между представляющим интересы «Канело» президентом Golden Boy Promotions Эриком Гомесом и руководителем компании Main Events Кэти Дувой, продвигающей Ковалева, длились две недели. В среду представителям спортсменов удалось преодолеть наиболее важное из возникших в ходе переговоров препятствий относительно контракта. Официальный анонс поединка ожидается уже в ближайшее время. Бой мексиканца и россиянина пройдет в лимите полутяжелого веса и будет транслироваться на стриминговом сервисе DAZN. На кону будет стоять принадлежащий Ковалеву титул чемпиона мира WBO в полутяжелой категории.

По сообщениям, Ковалев заработает за данный поединок рекордный гонорар за карьеру, представляющий собой восьмизначную сумму. Местом проведения боя называется арена MGM Grand в Лас-Вегасе. Четыре из пяти последних поединков Альвареса проходили на T-Mobile Arena, но эта площадка оказалась недоступна на 2 ноября в связи с проведением на ней матча местного клуба НХЛ «Вегас Голден Найтc» против «Виннипег Джетс».

«Бой неизбежен». Промоутер «Канело» озвучил новые условия поединка с Головкиным 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх