15 августа 2015 (22:51)

«Бордо» вырвал ничью у «Сент-Этьена» в чемпионате Франции

Соперник «Кайрата» по раунду плей-офф Лиги Европы французский «Бордо» во втором туре национального чемпионата на выезде сыграл вничью с «Сент-Этьеном» — 1:1, пишет Sports.kz.

В первом тайме преимуществом владели футболисты «Бордо», однако забить не сумели. После перерыва вперед пошли уже хозяева и Ромен Амума открыл счет, Шейк Диабате сразу мог уравнять положение, но попал в штангу. Гости имели возможности, чтобы отыграться, и реализовали одну из них в компенсированное время, это сделал Анри Севе.

После двух игр сезона у «Бордо» в активе одна ничья.

«Сент-Этьен» — «Бордо» 1:1 (0:0)
Амума 58 (1:0), Севе 90 (1:1)
Предупреждения: Баэбек 39, Клеман 41 — Шантом 51
«Бордо»: Прьор, Жильбер, Контенто, Ямбере, Паллуа, Шантом, Поко, Хазри (Ролан 64), Морис-Беле (Кизе-Телин 68), Севе, Дьябате (Туре 86).