24 октября 2014 (15:04)

Болельщики признали Каньяса лучшим игроком матча против «Кайрата»

На официальном сайте футбольного клуба «Астана» прошло голосование по определению лучшего игрока столичной команды в матче против алматинского «Кайрата», который закончился победой астанчан со счетом 5:1.

С большим преимуществом голосование выиграл колумбийский полузащитник Рохер Каньяс. Колумбиец забил два блестящих гола, которые во многом и стали залогом итоговой победы. Плюс во втором тайме Каньяс еще добавил к своим голам еще и результативную передачу.

На второе место болельщики поместили голкипера Ненада Эрича, который несмотря на пропущенный гол показал уверенную игру на последнем рубеже «Астаны».

Тройку сильнейших замкнул защитник Абзал Бейбеков, который достойно смотрелся в борьбе с фланговыми нападающими соперника, успевав еще и организовывать свои атаки.

Четвертое место занял Патрик Твумаси. Ганский форвард, забивший уже свой 8 мяч, показывает уверенную игру в последних матчах. Именно Твумаси своим метким ударом установил окончательный счет в матче.

Пятое место в рейтинге занял Фокси Кетевоама, который забив четвертый мяч в игре, забил свой 14-й мяч в чемпионате и оторвался на два мяча от своего преследователя в борьбе за звание лучшего бомбардира.