SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 апреля 2017 (00:34)

Боец ММА извинился перед братьями-казахами за скандальное интервью

Боец ММА извинился перед братьями-казахами за скандальное интервью

Российский боец смешанных единоборств Али Багаутинов принес извинения казахстанцу Жалгасу Жумагулову за свои слова, сообщает Sports.kz.

За несколько дней до боя брата Али Багаутинова Артура с Жумагуловым, который завершился победой казахстанца, россиянин дал интервью, в котором сказал следующее: «Я с уверенностью могу сказать, что он [Артур] просто должен „переехать“ этого казаха!».

«Ассалам Алейкум, братья-казахи. В недавнем интервью слишком эмоционально высказался относительно поединка своего брата с Жалгасом Жумагуловым! Я в Оренбургской области жил с 12 лет, это на границе с Казахстаном, большая часть — мои соседи, мои друзья, мои одноклассники — были казахами. Я с большим уважением отношусь к казахскому народу и ни в коем случае не хотел задеть ваши чувства! Жалгасу желаю победы в чемпионском поединке! Совсем скоро я приеду в Казахстан, и мы вместе покушаем бешбармак!» — написал Али Багаутинов в Instagram.

АссаламАлейкум братья казахи. В недавнем интервью слишком эмоциально высказался относительно поединка своего брата с Жалгасом Жумагуловым! Я в Оренбургской области жил 12 лет это на границе с Казахстаном, большая часть мои соседи мои друзья мои одноклассники были казахами. Я с большим уважением отношусь к казахскому народу, и ни в коем случае не хотел задеть ваши чувства! Жалгасу @zhumagulov_zhalgas желаю победы в чемпионском поединке! Совсем скоро я приеду в Казахстан 🇰🇿 и мы вместе покушаем бешбармак)👌✊ #казахстан #россия #дружба @puncherking_team @_puncherking @team_puncherking

Публикация от Али Багаутинов (@puncherking)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх