28 февраля 2015 (23:02)

Боченски получил травму и может не сыграть во втором матче с «Авангардом»

Американский форвард «Барыса» Брэндон Боченски получил травму в первом матче серии плей-офф КХЛ против омского «Авангарда», степень повреждения пока не определена, сообщили агентству «Р-Спорт» в пресс-службе клуба из Казахстана.

«Барыс» в субботу со счетом 2:5 проиграл «Авангарду» в первом матче серии четвертьфинала Западной конференции. Боченски получил повреждение в первом периоде, после чего на лед не выходил.

«Брэндон Боченски получил травму в ходе первого периода матча с „Авангардом“, степень тяжести травмы пока не определена. Уверенно сказать о том, сыграет ли форвард во втором матче серии, пока нельзя», — сообщили в пресс-службе.

Боченски лучший бомбардир «Барыса» в регулярном чемпионате-2014/2015, в 60 матчах форвард набрал 56 очков (20 шайб и 36 результативных передач). Всего за пять сезонов в «Барысе» Боченски набрал 280 очков (123+157) в 279 матчах.