24 августа 2016 (13:05)

«БИИК-Казыгурт» успешно стартовал в Лиге Чемпионов

В первом матче отборочного раунда женской Лиги Чемпионов казахстанская команда «БИИК-Казыгурт» переиграла ирландский «Уэксфорд Ютс» — 3:1, пишет Sports.kz.

Уже на первой минуте отметилась Гульнара Габелия, затем успех закрепила нигерийка Черити Адуле, третий мяч провела Алина Литвиненко, после перерыва соперницы собрались и отквитали один гол усилиями Клэр О’Риордан.

В четверг казахстански встретятся с молдавской командой «Криуляны».

«БИИК-Казыгурт» (Казахстан) — «Уэксфорд Ютс» (Ирландия) 3:1 (3:0)
Габелия 1 (1:0), Адуле 14 (2:0), Литвиненко 44 (3:0), О’Риордан 54 (3:1)
«БИИК-Казыгурт»: Железняк, Мессомо, Габелия, Литвиненко, Машкова, Красюкова (Нганди 90+3), Эшер, Мясникова, Ихезуо, Адуле, Кравец (Бабшук 82)
«Уэксфорд Ютс»: Фарлонг, Конлон (Уолш 40), Глисон, Двайер, Мерфи, О’Риордан, Хэнсберри, Фроули, Синнотт, Дуглас, Делаханти
Главный судья: Флоранс Гиймен (Франция)
23 августа. Уэксфорд. «Феррикэрриг Парк».