10 декабря 2016 (00:18)

Bernerzeitung.ch: «Максимович разбудил „Янг Бойз“ и зрителей»

Сайт Bernerzeitung.ch опубликовал отчёт о матче группового раунда Лиги Европы «Янг Бойз» — «Астана» (3:0), сообщает Sports.kz.

«Густой туман, окутавший стадион в начале матча, перекликался с игрой команд в первом тайме — она была такой же унылой, как и погода. Но незадолго до перерыва футболист „Астаны“ Неманья Максимович из выгодного положения пробил головой по воротам с пяти метров, но промахнулся. Это действие разбудило и зрителей, и игроков „Янг Бойз“, которые после перерыва забили три мяча», — пишет издание.

Итоговое положение команд в группе «В»: АПОЭЛ — 12 очков, «Олимпиакос» — 8, «Янг Бойз» — 8, «Астана» — 5. В плей-офф вышли АПОЭЛ и «Олимпиакос» (благодаря преимуществу в личных встречах перед «Янг Бойз»).