SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 апреля 2017 (17:08)

Бауыржан Исламхан: «Отдали все силы и добились ничейного результата»

Бауыржан Исламхан: «Отдали все силы и добились ничейного результата»

Капитан алматинского «Кайрата» Бауыржан Исламхан прокомментировал в эфире телеканала «Kazsport» итоги матча с павлодарским «Иртышом» — 3:3, пишет Sports.kz.

— Матч выдался очень сложным. Забили быстрый гол, но затем пропустили три в первом тайме. Во втором случилось удаление нашего центрального защитника, что еще сильнее усугубило наше положение. Но ребята не опустили руки и отдали все силы для того, чтобы не проиграть. На ворота вышел молодой игрок, хочу его поздравить с дебютной игрой. Это — игра, здесь все бывает. Вратарь еще молодой, не совсем уверен в себе, но верю, что в следующих играх он сможет проявить себя. Его нужно только поддержать. Хочу поблагодарить болельщиков за то, что поддержали нашу команду.

— Травма Стаса Покатилова отрицательно сказалась на игре «Кайрата»?

— Так вышло, что до этого травмировался Владимир Плотников, теперь сегодня Покатилов. Не зря говорят, что вратарь — это полкоманды. Хочу пожелать им поскорее восстановиться от травм, чтобы вновь помогать нам. Сегодня, несмотря на все обстоятельства матча, ребята проявили характер, стараясь не показывать, что Стаса нет с нами на поле.

— Показалось, что в меньшинстве «Кайрат» играл даже лучше.

— Было трудно. Проигрывали — 1:3, и уже не было никакого другого выбора, кроме как идти вперед. Отдали все силы и добились ничейного результата. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх