20 сентября 2019 (22:05)

«Барыс» всухую победил «Трактор» в матче КХЛ с дракой и 93 минутами штрафа

Астанинский «Барыс» во втором матче Континентальной хоккейной лиги в Алматы принимал челябинский «Трактор», пишет Sports.kz.

Первый период выдался не особо интересным и остался без заброшенных шайб, во втором счет открыл Роман Станченко, а затем произошла драка, в которой Дмитрий Шевченко избил Василия Демченко, сразу после чего Ииро Пакаринен забросил вторую шайбу в ворота соперника. Что-то могло измениться в третьем периоде, но этого не произошло. 2:0 — победа астанчан.

После победы над московским «Спартаком» со счетом 3:0 от казахстанских хоккеистов снова ожидали многого.

26 сентября «Барыс» в Магнитогорске сыграет с «Металлургом».

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Трактор» (Челябинск, Россия) 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)