14 ноября 2018 (20:15)

«Барыс» пропустил дома четыре шайбы в первом периоде от аутсайдера КХЛ

В эти минуты в Астане проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Барысом» и хабаровским «Амуром», сообщает Sports.kz.

Казахстанцы провели первый период не лучшим образом, позволив российской команде забросить четыре шайбы. У «Амура» отличились Вячеслав Ушенин (10-я минута), Игорь Руденков (14-я), Александр Горшков (15-я) и Артем Железков (17-я). В составе «Барыса» дубль оформил Андре Петерссон (5-я и 16-я), еще одна шайба на счету Никиты Михайлиса (20-я). После первого периода на табло «Барыс Арены» — 3:4.

Напомним, перед этой игрой у «Барыса» было 39 очков — астанинская команда шла на четвертом месте в Восточной конференции. «Амур» же имел в активе лишь 16 очков и занимал 11-е место.