Бахтияр Эюбов одержал седьмую победу на профи-ринге

28-летний казахстанец Бахтияр Эюбов провел свой очередной поединок на профи-ринге, соперником стал американец Райан Хоганс, сообщается в группе боксера ВКонтакте.
Седьмой профессиональный бой Бахтияра, проходивший в Детройте, продлился около 30 секунд, и завершился нокаутом в его пользу. Поединок проходил в рамках полусреднего веса (до 147 фунтов — 66,7 кг).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
Комментарии
- 16 сентября, 2026
- 10:10Бокс/ММА
Рамос пригрозил чемпиону мира перед боем с Нурсултановым - 09:17Бокс/ММА
UFC представил нокаутера из Кыргызстана и еще трех новых бойцов - 08:34Бокс/ММА
Казахстанский боксёр получил дату боя в США после первого поражения в карьере - 08:33Бокс/ММА
Боец из Кыргызстана тяжелым нокаутом за 19 секунд восхитил президента UFC. Видео - 02:49Бокс/ММАWBC оставил сообщение о непобежденном казахстанце
- 02:36Бокс/ММА
В США выразили обеспокоенность Данияром Елеусиновым - 01:21Бокс/ММА
Дэвид Бенавидес хочет бой с Александром Усиком - 00:59Бокс/ММА
Изменение произошло в дивизионе Алмабаева в UFC - 00:49Бокс/ММА
Чендлер сделал прогноз на бой Царукян — Руффи в UFC - 00:46Бокс/ММА
Спарринг Торехана Сабырхана перед Азиадой вызвал реакцию в сборной Узбекистана. Видео













