18 апреля 2019 (00:54)

«Авангард» всухую проигрывает серию ЦСКА. Обидчик «Барыса» терпит фиаско в финале Кубка Гагарина

Сегодня в Балашихе прошел третий матч финала плей-офф КХЛ, в котором омский «Авангард» проиграл московскому ЦСКА — 0:2, сообщает Sports.kz.

Первую шайбу в игре забил Сергей Андронов на старте третьего периода, а вторую — Михаил Григоренко на последней минуте матча в пустые ворота, что и принесло уверенную победу московской команде.

После третьей игры финала Кубка Гагарина «Авангард» уступает в серии ЦСКА — 0:3.

Напомним, «Авангард» вышел в финал плей-офф конференции КХЛ после серии с «Барысом» — 4:1, а в финал Кубка Гагарина после серии с «Салаватом Юлаевым» — 4:2.