30 января 2015 (23:35)

«Атырау» обыграл македонский клуб

В контрольном матче на УТС «Атырау» со счетом 2:1 обыграла седьмую команду чемпионата Македонии — «Горизонт Турново».

Первый товарищеский матч «Атырау» на вторых сборах закончился уверенной победой над македонской командой «Горизонт Турново».

Счет в начале встречи открыл новобранец «Атырау» Владимир Аржанов. Через несколько минут украинский легионер оформил дубль — 2:0.

Во втором тайме македонцы отыграли один мяч. Под конец игры «Атырау» не реализовал пенальти — возможность отличиться, упустил футболист, прибывший на просмотр.

«Атырау» — «Горизонт Турново» (Македония) 2:1 (2:0)