SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 апреля 2017 (13:30)

«Атырау» готовится к матчу с «Таразом» в Шымкенте

«Атырау» готовится к матчу с «Таразом» в Шымкенте

Футбольный клуб «Атырау» продолжает оставаться на базе «БИИК» в Шымкенте и готовится к следующему матчу в рамках 9-го тура КПЛ с «Таразом».

Это вполне можно назвать краткими учебно-тренировочными сборами в хороших климатических условиях и, прежде всего, они обусловлены тем, что домашний матч 8-го тура с кокшетауским «Окжетпесом» был перенесен на 26 июля в связи с неготовностью основного стадиона атыраусцев — «Мунайшы».

На сегодняшней утренней тренировке футболисты много работали с мячом. Тренировка носила больше восстановительный характер, поскольку буквально позавчера команда провела тяжелый кубковый матч.

В общую группу вернулся Антон Чичулин, простывший после выездного матча в Уральске. Пока отдельно тренируются Жасур Нарзикулов и Руслан Эсатов, которые продолжают восстанавливаться от своих травм.

Выезд в Тараз запланирован на 27 апреля, а уже на следующий день «нефтяники» проведут на местном стадионе предыгровую тренировку. До этого времени команда в Шымкенте будет тренироваться в двухразовом режиме. Напомним, что гостевой матч с жамбылцами пройдет 29 апреля. 

rfcatyrau.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх