11 апреля 2024 (01:59)

«Атлетико» и «Боруссия» выявили победителя в четвертьфинале Лиге Чемпионов

Завершился первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов между мадридским «Атлетико» и дортмундской «Боруссией», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com

Игра проходила на стадионе «Цивитас Метрополитано» в Мадриде, Испания. В cтатусе главного арбитра встречи выступил Марко Гуида (Италия). Матч завершился победой хозяев со счётом 2:1.

На пятой минуте матча после неудачного розыгрыша «Боруссией» мяча от своих ворот забил полузащитник «Атлетико» Родриго Де Пауль. На 32-й минуте с эффектной передачи нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна забил защитник хозяев Самуэл Лино. На 81-й минуте матча отставание «Боруссии» сократил вышедший на замену нападающий Себастьен Аллер.

Ответный матч пройдёт в следующий вторник, 16 апреля, в Дортмунде.