3 июня 2017 (19:49)

«Астана» забила четыре безответных гола «Атырау»

<strong>«Астана» забила четыре безответных гола «Атырау»</strong>

В матче 15-го тура Премьер-лиги «Астана» разгромила «Атырау» — 4:0, пишет Sports.kz.

В первом тайме голом отметился Жуниор Кабананга, а после перерыва с пенальти отметился Срджан Граховац, затем забил Патрик Твумаси, а итог подвел конголезец.

Теперь у «Астаны» 36 очков и он остается на первом месте, «Атырау» с 14 баллами на седьмом.

«Астана» — «Атырау» 4:0 (1:0)
Голы: Кабананга 22 (1:0), Граховац с пенальти 62 (2:0), Твумаси 66 (3:0), Кабананга 73 (4:0).
Предупреждения: Хайруллин 41, Сулей 79.
«Астана»: Мокин Александр, Аничич Марин, Шитов Игорь, Кабананга Джуниор, Ллуллаку Аздрен (Твумаси Патрик 63), Граховац Срджан, Шомко Дмитрий (к), Бейсебеков Абзал, Постников Евгений, Мужиков Серикжан (Жалмукан Дидар 76), Муртазаев Роман (Логвиненко Юрий 71).
Резерв: Эрич Ненад, Жакипбаев Мади, Наджарян Геворг, Прокопенко Владислав, Сагнаев Султан, Жунусов Абай.
«Атырау»: Пасеченко Андрей, Двалишвили Владимир, Лобжанидзе Уча (Сулей Алишер 46), Обшивач Юре, Максимович Новица, Мажитов Даурен, Калмуратов Куаныш, Абдрахманов Эльдар (Коробов Захар 70), Ли Виталий (Джокич Йован 20), Сапаров Алтынбек, Хайруллин Марат (к).
Резерв: Калменов Нурболат, Саломов Шавкат, Жагоров Наурызбек, Эсатов Руслан, Кайраллиев Даурен, Маров Алексей.
Судьи: Алексей Бобров (Караганда), Евгений Бельский (Тараз), Евгений Попов (Усть — Каменогорск).
Резервный судья: Елеш Кусаинов (Астана). Дополнительные ассистенты судей: Булат Сариев (Уральск), Рустам Омаров (Алматы).
3 июня, 2017, 18:00. г. Астана, стадион «Астана Арена». 4500 зрителей.