10 февраля 2015 (22:01)

«Астана» проиграла «Заре»

«Астана» на сборе в Турции в товарищеском матче уступила клубу украинской Премьер-Лиги луганской «Заре» — 1:3.

В первом тайме подопечные Станимира Стойлова сумели забить один гол, парашют за спину вратарю украинцев исполнил Фокси Кетевоама. После перерыва Джаба Липартия с пенальти счет сравнял, а чуть позже Филип Будковский отправил в ворота казахстанцев еще два мяча. Больше счет не менялся.

«Астана» — «Заря» (Луганск, Украина) 1:3 (0:0)
Кетевоама 29 (1:0), Липартия пенальти 51 (1:1), Будковский 53 (1:2), Будковский 55 (1:3)
«Астана»: Эрич, Бейсебеков, Ларсен, Аничич, Шомко, Жуков, Максимович, Конысбаев (Мендыбаев 75), Джолчиев (Щеткин 60), Твумаси (Родионов 60), Кетевоама.