1 февраля 2015 (22:54)

«Астана» победила сербский «Рад»

Столичная «Астана» в товарищеском матче переиграла сербский «Рад» из Белграда — 2:0.

Чемпион Казахстана начал игру вторым составом, за исключением места в воротах, его занял Ненад Эрич. Елдос Ахметов открыл счет в матче, после навеса в штрафную, он четко пробил мимо вратаря. После перерыва на поле появились и лидеры команды, в свою очередь Эрича сменил Михаил Голубничий. Атака с участием Рохера Каньяса, завершилась прострелом в штрафную от Улана Конысбаева, где в сетку его переправил Фокси Кетевоама.

«Астана» — «Рад» (Белград, Сербия) 2:0 (1:0)
Ахметов 29 (1:0), Кетевоама 71 (2:0)
Стартовый состав «Астаны»: Эрич, Ахметов, Постников, Пикалкин, Кульбеков, Родионов, Саулет, Мендыбаев, Хайруллин, Щеткин, Жангылышбай;
Во втором тайме вышли: Голубничий, Кетевоама, Каньяс, Конысбаев, Нусербаев, Джолчиев, Шомко, Аничич, Бейсебеков.