SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 мая 2017 (11:47)

«Астана» отправила своих болельщиков на финал Лиги Европы

«Астана» отправила своих болельщиков на финал Лиги Европы

Кайрат Толеген и Нурбек Мадиев, два фаната «Астаны», за счет столичного клуба посетили финальный матч Лиги Европы, в котором сошлись английский «Манчестер Юнайтед» и голландский «Аякс».

«Это было потрясающе! Мы впервые с Нурбеком за границей и сразу на европейском финале! На матч мы пошли в форме „Астаны“ и на трибунах растянули флаг нашего любимого клуба! Не поверили, но увидев логотип „Астаны“ десятки болельщиков подходили к нам и выражали уважение, это были шведские фанаты местного клуба АИК, которые помнят, как „Астана“ буквально „вынесла“ их команду здесь на стадионе „Сольна“ в 2014 году в матче этого же турнира — Лиги Европы УЕФА!» — делится своими впечатлениями Кайрат.

«Кроме матча и футбольных активностей, нам удалось съездить на две экскурсии по Стокгольму и покататься по округе, посмотреть Южную Швецию — это были незабываемые эмоции. Спасибо „Астане“ за праздник, который нам подарил клуб. К воскресенью доберемся домой и сразу на матч — в воскресенье на „Астана Арене“ наши принимают „Шахтер“! Огромный рахмет руководству „Астаны“ за то, что она делает для своих болельщиков! Гордимся, что наш клуб — лучший в стране по всем направлениям деятельности» — резюмировал Нурбек.

Напомним, что Кайрат и Нурбек, два простых жителя столицы победили в розыгрыше путевок на финал Лиги Европы в Стокгольме, который проводил для своих болельщиков ФК «Астана». Столичный клуб взял на себя все расходы по поездке: авиабилеты в два конца по маршруту Астана — Стокгольм — Астана, размещение в гостинице, трансферы, страховка, визовая поддержка. 

fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх