26 ноября 2015 (00:46)

AS: «Два гола за десять минут — в Астане был настоящий национальный праздник!»

Испанское издание AS опубликовало материал о матче «Астана» — «Бенфика» (2:2), сообщает Sports.kz.

«Сначала „Галатасарай“ не смог справиться с „Астаной“ на её поле, потом „Атлетико“. Теперь — „Бенфика“. Помимо низкой температуры и искусственного газона, следует отметить игру казахстанской команды в этом матче в атаке. В частности, действия Твумаси и Кабананги. На протяжении десяти минут, которые разделили два первых гола, в Астане был настоящий национальный праздник! Но во втором тайме игроки „Астаны“ подустали, чем воспользовался более опытный соперник — дубль на счету Хименеса», — отмечает журналист AS Хавьер Мартин.