27 марта 2017 (00:51)

Артур Петросян: «Удаление сыграло решающую роль»

Главный тренер сборной Армении Артур Петросян прокомментировал победу над сборной Казахстана со счетом 2:0 в рамках пятого тура отборочного турнира чемпионата мира-2018.

«Геворк Казарян проходит медобследование. Он нам нужен как человек, и как футболист.

Мы хорошо сыграли в первом тайме, хорошо прессинговали. Сегодня мы сыграли в атакующий футбол. Во втором тайме мы потеряли нить игры.

Думаю, мы создали много моментов, было много остроты. После матча с Черногорией мы должны были сыграли в атакующий футбол. Конечно, были допущены ошибки. Мы не использовали наши голевые моменты, особенно в первом тайме. Сегодня Саркисов проделал огромную работу.

Считаю, что удаление сыграло решающую роль», — отметил Артур Петросян.