26 сентября 2016 (00:43)

АПОЭЛ, соперник «Астаны» по Лиге Европы, разгромил «Арис»

Соперник «Астаны» по групповому раунду Лиги Европы, кипрский АПОЭЛ, одержал победу в чемпионате над «Арисом», сообщает Sports.kz.

Матч, проходивший в Лимасоле, завершился гостевой победой АПОЭЛа — 3:0. На 44-й минуте счёт открыл Яннис Янниотас, а после перерыва результативными ударами отметились Винисиус (59-я) и Йоргос Меркис (79-я). После пяти игр АПОЭЛ с 13 очками идёт на втором месте. Отметим, что на данный момент в чемпионате подопечные Томаса Кристиансена не пропустили ни одного мяча.

В Лиге Европы АПОЭЛ и «Астана» встречались в первом туре. В Никосии победили хозяева — 2:1. Матч в Астане состоится 24 ноября.