SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 марта 2006 (12:33)

Антониус Йоор: На предстоящем сборе будем наигрывать команду

Главный тренер "Алма-Аты" голландский специалист Антониус Йоор рассказал корреспонденту "НАШЕГО СПОРТА" о планах на предстоящий учебно-тренировочный сбор, который алматинцы проведут в Турции. - Мы провели уже несколько учебно-тренировочных сбора, и на предстоящем этапе подготовки команды планируем наиграть ребят. - Какие задачи вы ставите перед командой в предстоящем чемпионате?

Главный тренер "Алма-Аты" голландский специалист Антониус Йоор рассказал корреспонденту "НАШЕГО СПОРТА" о планах на предстоящий учебно-тренировочный сбор, который алматинцы проведут в Турции.

- Мы провели уже несколько учебно-тренировочных сбора, и на предстоящем этапе подготовки команды планируем наиграть ребят.

- Какие задачи вы ставите перед командой в предстоящем чемпионате?

- В прошлом году у нас была задача сохранить прописку в казахстанской суперлиге, в этом чемпионате задачи будут намного серьезнее. Хотя, уже в прошлом сезоне мы не раз преподносили неприятные сюрпризы более сильным соперникам, таким как чемпион Казахстана "Актобе", обладатель Кубка Казахстана столичный "Женис" и алматинский "Кайрат". Я для себя лично поставил задачу быть в пятерке сильнейших клубов. Думаю, что это вполне возможно. Надо лишь много работать и тогда все получится.
"Наш спорт"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх