27 февраля 2015 (00:40)

Андрей Разин: «Я считаю, что мы сегодня полностью переиграли соперника»

Главный тренер ижевской «Ижстали» Андрей Разин прокомментировал игру с усть-каменогорским «Казцинк-Торпедо» в Ижевске — 4:3.

— Я считаю, что мы сегодня полностью переиграли соперника. Счет 4:0, скажем так, это недостаток игр плей-офф, потому, что идет битва за каждую игру, и любой соперник, какой бы счет не был, он будет биться до конца. А, когда счет 4:0, пропадает игровая дисциплина: начинаем пропускать в большинстве, куда-то девается до этого хорошо получавшееся большинство. В итоге пять минут большинства превращается в 0:1. После этого дали сопернику прийти в себя, почувствовать игру. Но я считаю, третий период мы контролировали полностью. А это глупое удаление и глупый гол, который мы пропустили, привнес в концовку нервозности. Хорошо, что все хорошо закончилось. Едем в «Устинку».