18 ноября 2014 (23:39)

Андрей Назаров: «„Салавату Юлаеву“ была больше нужна победа»

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Назаров прокомментировал матч с уфимским «Салаватом Юлаевым» — 3:5.

— Сегодня выиграла Уфа, наверное, победа нашему сопернику была нужнее, — сказал Назаров. — Мы два раза вели в счете, и сразу же пропускали ответные шайбы. Видимо, психологически что-то было не так, и здесь уже моя ошибка. А проиграли мы только на последней минуте. Наверное, не тех игроков выпустил на лед, то же принял неправильное решение.

— Показалось, что сегодня «Барыс» был не так активен, как в прошлые матчи?
— В чем-то бывают проблемы, когда у команды перерыв в несколько дней, это сказывается. Но в общем-то ребята действовали нормально, движение было хорошее. И только последняя минута, как видите, стала для нас роковой.

Автор: Владимир Леонтьев sport-express.ru