10 ноября 2015 (22:38)

Андрей Назаров: «Рад, что смог достучаться до ребят»

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Назаров прокомментировал игру с рижским «Динамо» — 5:1.

— Во-первых, хочу поздравить ребят с победой. Очень рад, что сегодня пришло гораздо больше болельщиков, здорово нас поддерживали, мы слышали. Хочется, чтобы арена была полной. Если говорить по игре то рад, что смог достучаться до ребят. К этой игре мы, наверное, готовились целую неделю, разбирали игру рижского «Динамо». Повезло нам, что получилась пауза, подготовились. Начали немного не так, сказались 12 дней. В целом, на мой взгляд, игра получилась, конечно же, не без доли везения. Возьмём это везение и будем готовиться к следующему матчу.

— Константин Руденко очень давно не играл, как вы оцените его игру?
— Костя последний матч сыграл в августе. Ничего страшного, будем выводить его, он придёт в себя, талантливый хоккеист, еще, можно сказать, молодой. Всё у него впереди.

— В третьем периоде уже был комфортный счёт, оставалось 13 минут до конца игры, почему бы не дать побольше игрового времени Дмитрию Гренцу, чтобы посмотреть его, обкатать?
— Я вас в следующий раз возьму к себе в тренерский штаб. Вопрос по игре задайте.