26 октября 2015 (22:39)

Андрей Назаров: «Новички меня очень порадовали»

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Назаров прокомментировал игру с московским «Спартаком» — 4:3 ОТ.

— Хочу поздравить ребят с победой. Тяжело они нам даются в этом сезоне, но будем надеяться, что какая-то часть нефарта ушла. Будем работать, потому что одной победы мало. Нужна серия из побед, чтобы войти в зону плей-офф. Болельщикам спасибо за хорошую поддержку, понравилось, как они болели сегодня.

— Первый период команда начала хорошо, а вот второй был провальным, почему команда так неровно играет?
— Сказывается много моментов, не хочется углубляться. Прежде всего, добавил «Спартак», соглашусь с коллегой, что в первом периоде мы вышли более заряженными и выглядели лучше. Во втором периоде добавил «Спартак», и когда я взял тайм-аут, попытался ребятам объяснить, что нужно банально выкинуть шайбу из зоны. Не выкинули — пропустили гол, удаления и курьёзная третья шайба. Тяжело играть, когда за три минуты пропускаешь три гола. Очень доволен, что ребята нашли в себе силы. Как мне сказал Евгений Корешков, что это первая игра, которую вытащили со счёта 1:3. Будем надеяться, что в следующей игре мы оттолкнёмся от этой победы. Следующий матч у нас со СКА, как я понял он уже будет на новой арене. Поэтому приглашаем всех болельщиков, игра будет интересной, её нужно выигрывать.