26 сентября 2016 (19:39)

Андрей Кучерявых: «Матч нереализованных возможностей»

Главный тренер молодежной команды «Иртыша» Андрей Кучерявых прокомментировал игру с «Акжайыком-U21» — 1:0.

— Для нас это был матч нереализованных возможностей. Те моменты, которые создали за всю встречу, нужно было использовать. Думаю, не хватило немного точности и концентрации в завершении атак. Стоит отметить надежную игру защиты и вратаря соперника. Но главное, что ребята проявили характер, нашли в себе силы, забили победный гол в добавленное время. Решающую роль в данной игре сыграли индивидуальные действия Быржана Сагындык, который отдал голевую передачу на Юрия Голофаста. Хочу поблагодарить всех ребят за самоотдачу.

Во втором тайме, к сожалению, отдали инициативу соперникам. Стал проваливаться центр. В силу своих возможностей сыграл там Арман Кенесов 2000 года рождения. Он был заметен в первом тайме и даже имел пару моментов. Во второй половине немного в силу возраста стал выпадать из игры.