29 августа 2016 (21:33)

Андрей Кучерявых: «Реализация оставляет желать лучшего»

Главный тренер молодежной команды «Иртыша» Андрей Кучерявых прокомментировал игру с «Атырау-U21» — 4:1.

— Считаю, переломным моментом стали отбитый одиннадцатиметровый удар и удаление у «Атырау» в первом тайме. Ребята воспряли духом и, благодаря усилиям Евгения Мосина, сравняли счет. Хочется выделить Романа Богданова, который сумел хорошо себя проявить, который частенько обострял игру на левом фланге.

Во втором тайме пришлось сделать несколько перестановок. Удачно вошел в игру Биржан Сагындык, помог команде добиться победы. Конечно, соперник подсел, сложно им было играть вдесятером. Все могло бы перевернуться с ног на голову. Забей они пенальти — и была бы совсем другая ситуация на поле. Хочу поблагодарить своих ребят за проявленных характер и поздравить всех с победой. Однако реализация оставляет желать лучшего.