3 октября 2016 (23:44)

Анатолий Антипов: «В первом периоде „Торпедо“ нас переиграло, но удачно мы гол забили»

Главный тренер балашихинского «Динамо» прокомментировал игру с усть-каменогорским «Торпедо» — 2:1 ОТ.

— Хочу поздравить свою команду с хорошей игрой, с огромной самоотдачей, спасибо им за эту победу! Что касается матча, в первом периоде «Торпедо» нас переиграло по полной программе, но удачно мы гол забили. Второй и третий период — более менее равная игра, но там нас очень здорово выручил наш вратарь Иван Бочаров, спасибо ему огромное!

— Анатолий Александрович, у вас существует «спецбригада» по меньшинству?
— Нет, у нас по очереди играют. Три на пять мы отрабатывали в начале сезона, но тех, с кем отрабатывали, уже забрали в КХЛ.