16 февраля 2017 (22:34)

«Алтай» обыграл еще одного конкурента по Национальной лиге

В Атырау продолжаются игры четвертого тура чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужских команд Национальной лиги.

В четвертый игровой день лидеры чемпионата сошлись друг против друга. В первой игре «Павлодар» сломил сопротивление «Буревестника-Алматы» со счетом 3:1. Алматинская команда потерпела в туре третье поражение подряд, а павлодарцы догнали соперников по потерянным очкам и вытеснили клуб из южной столицы из тройки лидеров.

В центральной игре дня встретились «Алтай» и «ТНК «Казхром». Битва двух лидеров вышла зрелищной, игроки провели на площадке все пять партий. Победить могла как одна, так и другая команда, чуть больше повезло «Алтаю», вырвавшему победу.

В заключительной игре «Атырау» со счетом 3:0 обыграл «Динамо-Тараз». В общей таблице чемпионата «Алтай» продолжает лидировать, преследуют усть-каменогорский клуб команды из Хромтау и Алматы.

Чемпионат Казахстана по волейболу.Мужчины. Национальная лига. 4-й тур, Атырау. Результаты 16 февраля.
«Буревестник-Алматы» — «Павлодар» 1:3 (21:25, 25:21, 16:25, 23:25)
«Алтай» — «ТНК «Казхром» 3:2 (25:19, 18:25, 30:28, 23:25, 15:13)
«Атырау» — «Динамо-Тараз» 3:0 (25:18, 25:22, 25:19)